О клубе

Клуб на Советской:
26-86-65

Клуб на Доваторцев:

777-918                     http://vk.com/gymmix

Протоколы соревнований

ИТОГОВЫЙ    ПРОТОКОЛ

2 ОТКРЫТОГО КУБКА СТАВРОПОЛЬЯ ПО ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ.

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР.   2.06.12 г.

Ф.И.О.

Брон

Блужина.

Плакас

Махова

Георгадзе

Итог

Место

ДЕТИ

 

 

 

 

 

 

 

Пестрикова Ульяна

4.33

8.43

7.67

8.5

4.67

6.92

------

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮНИОРЫ

 

 

 

 

 

 

 

Наседкина Виктория

6.67

7.33

9.67

9

9

8.44

1

Уварова Алина

6

6.67

8.67

8.3

7.67

7.55

2

Харитонова Алина

5.67

5.67

9

7

9.33

7.22

3

Тамазина Людмила

5

5.67

8.33

6

6

5.89

4

Бережная Анастасия

3.67

6.67

7.33

5

5.33

5.67

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕБЮТ

 

 

 

 

 

 

 

Ветошина Анжелика

5.33

9

8.67

8.3

7.33

8.1

1

Бондаренко Ксения

6

8

9.67

6.7

9

7.9

2

Травова Юлия

7

6

8.67

6

8

7

3

Макушина Инна

5.33

6.67

7

7.7

6.33

6.67

4

Гудожникова Зинаида

4.67

5

7.33

5.7

6

5.57

5

Лазарева Ольга

4.33

4..33

6

6

5.33

5.22

6

 

 

 

 

 

 

 

 

ДУЭТЫ

 

 

 

 

 

 

 

«Эшта», г.Ипатово

9.33

9.67

9.67

9

7.33

9.33

1

«ДаКар», г.Мин-Воды

9

9.67

9.33

9

9

9.11

2

«Джиммикс», г.Ставрополь

7.67

7

8.67

8.67

8

8.11

3

 

 

 

 

 

 

 

 

СИНЬОРЫ

 

 

 

 

 

 

 

Смирнова Румия

6.66

9.33

9

8

6.33

7.89

1

Ивлева Светлана

6

9

6.33

7.33

7

6.89

2

Бордюжа Вера

5

5.33

7

7.67

7.33

6.55

3

Дмитренко Саида

5

4.67

7

6.67

5

5.56

4

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЗРОСЛЫЕ (30 – 45)

 

 

 

 

 

 

 

Баева Лариса

8.67

9

9.67

9

9

9

1

Скоморохова Наталья

7.67

7.67

9

6.67

8.33

7.89

2

Евдокимова Мария

5.33

8.67

9.67

7.33

7.33

7.78

3

Харитонова Наталья

5

9.33

8.33

7.67

7

7.67

4

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЗРОСЛЫЕ (18 – 30)

 

 

 

 

 

 

 

Кирайханова Юлия

5.68

8.33

9.33

8.33

9

8.55

Ф

Давыдкина Жанна

8.33

7.33

9

9

8

8.44

Ф

Пестрикова Юлия

6.67

8.33

10

9.33

7

8.11

Ф

Назаренко Олеся

5.67

8

8.33

7.67

7.67

7.78

Ф

Логвинович Екатерина

6.33

9

7.33

7.67

7.33

7.44

Ф

Ким Ольга

8

6

8.67

7.33

7

7.44

Ф

Ткаченко Стелла

7.33

9.33

7.33

7.33

7

7.33

 

Гавриш Татьяна

5.67

6.67

6.33

8.67

6.33

6.44

 

Нежинцева Ксения

3.67

8.33

6.33

5

6

5.78

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ШОУ

 

 

 

 

 

 

 

Терещенко Надежда

7

8.67

9.67

9.33

9.33

9.11

Ф

Сварич Владислав

7.33

9

8

8.33

7.33

7.89

Ф

Сотникова Анна

6.3

9.33

8

9

6.67

7.89

Ф

Котло Анастасия

6.33

5.33

8.33

8

8

7.44

Ф

Сагдеева Елена

4.67

6.33

8

7.67

7.33

7.11

Ф

Давыдкина Жанна

6.67

3

8.67

7

6.33

6.67

 

Петрищева Оксана

5

7

7.33

6.67

5.67

6.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППЫ

 

 

 

 

 

 

 

«Пэри», г.Черкесск

8.67

8.67

9.67

8

9

8.78

Ф

«Джиммикс», г.Ставрополь

5

8.33

8.67

8

8.33

8.22

Ф

«Эшта», г.Ипатово

5.67

8.33

8.67

7.66

8.67

8.22

Ф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Каждый судья выставлял 3 оценки по следующим критериям: техника, композиция, образ, из них  вычислялась средняя оценка. Затем из 5 оценок самая высокая и самая низкая оценки отбрасывались (выделены заливкой), а из оставшихся вычислялось среднее арифметическое число с точностью до сотых.

 

ИТОГОВЫЙ      ПРОТОКОЛ

2 ОТКРЫТОГО КУБКА СТАВРОПОЛЬЯ ПО ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ.

ФИНАЛ.   03.06.2012. 

 

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ

 

 

Брон

 

Блуж.

 

Плакас

 

Махова

 

Георг.

 

Оценка

 

Место

Взрослые. 18 – 30 лет.

1

Ким Ольга 

5

8.33

9

7

6

7.11

5-6

2

Логвинович Екатерина 

5

9.67

9.33

7.03

7.23

7.86

4

3

Назаренко Олеся 

4.33

9

8

7.67

8

7.89

3

4

Пестрикова Юлия 

6

9.33

7

8.33

5

7.11

5-6

5

Давыдкина Жанна 

8.33

8

9

9

8

8.44

2

6

Кирайханова Юлия 

9.33

9.67

10

10

9

9.67

1

ГРУППЫ.

1

Группа студии восточного танца «Эшта», Ипатово.

5

7.33

9.33

8

7.67

7.67

3

2

Группа фитнес – клуба   «Джиммикс», г. Ставрополь.

8

7.33

9

8

8

8

2

3

Группа школы восточного танца «Пэри», г. Черкесск,

9.67

8.33

9.67

8

8.33

8.78

1

ШОУ.

1

Абрамян Илона

6.33

9.33

10

8

10

9.11

3

2

Сагдеева Елена 

5.27

5.66

7.33

7

5.33

6

6

3

Котло Анастасия

5.33

4

7.67

7

9

6.67

5

4

Сварич Владислав  

9.33

9.33

9

9.33

7

9.22

2

5

Сотникова Анна  

7.33

8.33

5.67

8

7

7.44

4

6

Терещенко Надежда

9

6.67

9.67

9.33

10

9.33

1

 


  • С Новым годом!

    Фитнес-клуб "Джиммикс" поздравляет всех любителей спорта с Новым годом!

    Здоровья вам, счастья, удачи и любви в 2017 году.

    Режим работы клубов на Новогодние праздники.

  • НОВЫЕ ЗАНЯТИЯ.

    В клубе на Советской с 10.10.16 г открываются новые группы по понедельникам - четвергам:

    ДЖИММИКС - ЛАЙТ - начало в 7.15. 

    СТЕП - АЭРОБИКА -  начало в 12.15,  13.30.

  • Вакансии клуба.

    На работу в клуб приглашаются энергичные, позитивные, коммуникабельные люди!

    Ждем специалистов для проведения танца живота, зумбы, йоги, танцевальных и групповых занятий.

  • Юбилейный праздник клуба.

    17.04. 2016 г. состоится празник фитнес - клуба "Джиммикс", посвященный 20 дню рождения.