О клубе

Клуб на Советской:
26-86-65

Клуб на Доваторцев:

777-918                     http://vk.com/gymmix

Финал 2 Кубка Ставрополья

  • Открытие финала.

    Открытие финала.

  • Номинация синьоры: 1место - Смирнова Румия, 2 - Ивлева Светлана, 3 - Бордюжа Вера.

    Номинация синьоры: 1место - Смирнова Румия, 2 - Ивлева Светлана, 3 - Бордюжа Вера.

  • Абрамян Илона

    Абрамян Илона

  • Котло Анастасия

    Котло Анастасия

  • Сварич Владислав

    Сварич Владислав

  • Сотникова Анна

    Сотникова Анна

  • Терещенко Надежда

    Терещенко Надежда

  • "Эшта", г.Ипатово

    "Эшта", г.Ипатово

  • "Джиммикс", г.Ставрополь

    "Джиммикс", г.Ставрополь

  • "Джиммикс", г.Ставрополь

    "Джиммикс", г.Ставрополь

  • "Пэри", г.Черкесск

    "Пэри", г.Черкесск

  • Ким Ольга - "лучший костюм"

    Ким Ольга - "лучший костюм"

  • Назаренко Олеся

    Назаренко Олеся

  • Пестрикова Юлия - "приз зрительских симпатий"

    Пестрикова Юлия - "приз зрительских симпатий"

  • Кирайханова Юлия

    Кирайханова Юлия

  • Давыдкина Жанна

    Давыдкина Жанна

  • Награждение номинации "Дуэты, трио"

    Награждение номинации "Дуэты, трио"

  • Романенко Анастасия, Колесникова Маргарита

    Романенко Анастасия, Колесникова Маргарита

  • Номинация взрослые (30-45):  1 место - Баева Л, 2 - Скоморохова Н, 3 - Евдокимова М. (справа налево). Тренер победительницы - Брон Леонид

    Номинация взрослые (30-45): 1 место - Баева Л, 2 - Скоморохова Н, 3 - Евдокимова М. (справа налево). Тренер победительницы - Брон Леонид

  • "Хабибти", г.Невинномысск

    "Хабибти", г.Невинномысск

  • Баева Лариса

    Баева Лариса

  • Махова Елена (показательный танец)

    Махова Елена (показательный танец)

  • Брон Леонид (показательный танец)

    Брон Леонид (показательный танец)

  • Номинация шоу: 1 место - Терещенко Н, 2 - Сварич В, 3 - Абрамян И.

    Номинация шоу: 1 место - Терещенко Н, 2 - Сварич В, 3 - Абрамян И.

  • Номинация взрослые (18 - 30): 1 место - Кирайханова Ю, 2 - Давыдкина Жанна, 3 - Назаренко О (справа налево).

    Номинация взрослые (18 - 30): 1 место - Кирайханова Ю, 2 - Давыдкина Жанна, 3 - Назаренко О (справа налево).

  • Заключительный танец

    Заключительный танец

  • До новых встреч!

    До новых встреч!

Закрыть